Недавние комментарии пользователей
122 отзыва
Павел
13 июля 2022

Альфа-Банк несколько месяцев назад предложил выплату бонуса в размере 2000 руб. за привлечение клиента, который приобретет кредитную карту банка.Я привлек клиента, клиент карту получил и совершил по ней покупки, я же обещанный бонус не получил, оказывается теперь я должен совершить не менее 5 покупок. Альфа-банк, перечислите обещанные 2000 руб. и совершу даже 10 покупок. Развели как чай. Пусть…

16 отзывов
Юлия
Москва
23 декабря 2021
Долгое время пользуюсь вашей продукцией. Хочу выразить свою благодарность вашему сотруднику Дарье ( г. Апрелевка) за внимательное отношение ко мне, за её готовность всегда помочь и подсказать при выборе препарата. Она вежлива и учтива, видно ,что ею движет желание понять чувства других. Её доброта напоминает мне слова из одной мудрой книги: «Добрый человек хранит в сердце доброе, и от него исх…
Андрей
Хабаровск
26 февраля 2020
Очень давно не занимаюсь Сибирским Здоровьем, а мой телефон так и светится как действующий и по адресу Суворова 32 давно нет центра обслуживания клиентов, т.е. информация в этом справочнике не достоверная, а продукция компании реально хорошая.
12 отзывов
roman
12 мая 2018
Выбирал для себя жиросжигатель, и в этом магазине посоветовали Beta Stim. Жирик оказался интересным и вроде бы не плохим. Идёт вторая неделя курса и уже виден результат.
Василий
Москва
29 марта 2017
Покупали через этот сайт спортивное питание для нашего спортзала, для того, чтобы потом его предложить всем желающим. По той причине, что постоянно интересуются, да и дополнительные услуги тоже не мешало бы предоставлять. В итоге, заказ номер один был полностью удачный, заказали, оплатили, консультант предоставил всю необходимую информацию о товаре. Доставка не опоздала ни на час. Собственно, пото…
Дмитрий Байрамкулов
30 мая 2015
Ассортимент продукции компании Арго позволяет осуществлять биорегуляцию органов и систем организма и эффективно управлять здоровьем. Все лечебно-профилактические мероприятия неизменно дают положительный результат, если используются биологически активные добавки, аппликаторы, крема и аппаратура, изготовленные эксклюзивно для Арго. Меня, как стоматолога, больше всего порадовали инновационные зубные…